Seitenbereiche
Inhalt

Mitarbeiter

Langjährige Erfahrung macht unsere Mitarbeiter zu top-qualifizierten Ansprechpartnern, die für jedes Problem die optimale Lösung finden.

Profitieren Sie von unserem Know-How!

Gründer

Dkfm. Wilhelm Korber (✞)

Mentor & Gründer, Steuerberater ab 1952 bis 30.11.2016 (✞)

Steuerberatung Korber Grünbergstraße 31 1120 Wien Österreich

Leitung & Geschäftsführung

Mag. (FH) Reinhart Korber

Geschäftsführer, Steuerberater seit 2006

reinhart.korber@korber-wt.at

Steuerberatung Korber Grünbergstraße 31 1120 Wien Österreich

Empfang & Zentrale

Birgit Baumann

Sekretärin unserer Kanzlei seit 2009

birgit.baumann@korber-wt.at

Steuerberatung Korber Grünbergstraße 31 1120 Wien Österreich

Bianka Sevelda

Sekretärin unserer Kanzlei seit 2012

bianka.sevelda@korber-wt.at

Steuerberatung Korber Grünbergstraße 31 1120 Wien Österreich

Personalverrechnung

Romana Glück

Diplomierte Leiterin der Personalverrechnung unserer Kanzlei seit 1995

romana.glueck@korber-wt.at

Steuerberatung Korber Grünbergstraße 31 1120 Wien Österreich

Carmen Castro

Diplomierte Assistentin in der Personalverrechnung unserer Kanzlei seit 2010

carmen.castro@korber-wt.at

Steuerberatung Korber Grünbergstraße 31 1120 Wien Österreich

Bilanzierung & Beratung

Waltraud Hammerl

Bilanzbuchhalterin, seit 1985 Teil des Teams

waltraud.hammerl@korber-wt.at

Steuerberatung Korber Grünbergstraße 31 1120 Wien Österreich

Mag. Mersim Mislimi

Bilanzbuchhalter, seit 1984 Teil des Teams

mersim.mislimi@korber-wt.at

Steuerberatung Korber Grünbergstraße 31 1120 Wien Österreich

Ulrike Pohl

Bilanzbuchhalterin, seit 1982 Teil des Teams

ulrike.pohl@korber-wt.at

Steuerberatung Korber Grünbergstraße 31 1120 Wien Österreich

Buchhaltung & laufende Kundenbetreuung

Alexandra Hesch

Teil des Teams seit 1996

alexandra.hesch@korber-wt.at

Steuerberatung Korber Grünbergstraße 31 1120 Wien Österreich

Brigitte Liebl

Teil des Teams seit 2018

brigitte.liebl@korber-wt.at

Steuerberatung Korber Grünbergstraße 31 1120 Wien Österreich

Skender Mislimi

Teil des Teams seit 2011

skender.mislimi@korber-wt.at

Steuerberatung Korber Grünbergstraße 31 1120 Wien Österreich

Pranvera Morina

Teil des Teams seit 1995

pranvera.morina@korber-wt.at

Steuerberatung Korber Grünbergstraße 31 1120 Wien Österreich

Wilhelm Paskovic

Teil des Teams seit 1990

wilhelm.paskovic@korber-wt.at

Steuerberatung Korber Grünbergstraße 31 1120 Wien Österreich

Angelika Reimath

Teil des Teams seit 1993

angelika.reimath@korber-wt.at

Steuerberatung Korber Grünbergstraße 31 1120 Wien Österreich

Bozena Szmidt

Teil des Teams seit 2006

bozena.szmidt@korber-wt.at

Steuerberatung Korber Grünbergstraße 31 1120 Wien Österreich

Raumkosmetik & Feinlogistik

Sylwia Szandor

Teil des Teams seit 2014

Steuerberatung Korber Grünbergstraße 31 1120 Wien Österreich

Julietta Abramyan

Teil des Teams seit 2019

Steuerberatung Korber Grünbergstraße 31 1120 Wien Österreich

Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.